자주하는 질문

뒤로가기
제목

질문 신용카드영수증 및 지출증빙으로 부가세 신고가 가능한가요?

작성자 주식회사 한국과학(ip:)

작성일 2015-12-15 16:57:57

조회 951

평점 0점  

추천 추천하기

내용

 
신용카드영수증 및 지출증빙으로도 가능합니다.
부가세법 시행령 제57조 2항과 제32조 3항에 따라 부가가치세 매입세액 공제를 받을 수 있습니다.

첨부파일

비밀번호
수정

비밀번호 입력후 수정 혹은 삭제해주세요.

댓글 수정

이름

비밀번호

내용

/ byte

수정 취소

비밀번호

확인 취소